Правила проведения мероприятий

Для улучшения и ускорения процесса регистрации проведения мероприятий, организованных студентами, студенческими организациями, преподавателями и сотрудниками Института международных отношений, предлагаем Вам следующий алгоритм.

1) РЕГИСТРАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Регистрационная форма для студентов

Регистрационная форма для сотрудников и преподавателей

Данные, полученные из форм, заносятся в календарь событий ИМО после согласования с администрацией ИМО.

Ответственное лицо:
Ярослава Загурская (098 877 34 55)

2) ПОДПИСЬ ЗАЯВКИ – СОГЛАСОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Скачать пример заявки, заполнить ее и согласовать (подписать) с координаторами по научно-воспитательной работе.

Контакты:
Андрущенко Светлана Викторовна – Координатор по учебно-воспитательной работе

Электронная почта: sveta.andrushchenko@gmail.com
Телефон: 067-708-0990

После согласования и при отсутствии вопросов, Ваше мероприятие может быть проведено.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

• Мероприятие не должно препятствовать учебному процессу.
  • Во время учебного процесса мероприятие нужно согласовать с администрацией.
  • Организаторы мероприятия несут полную ответственность за организационно-техническое сопровождение мероприятия (ответственное лицо обязано возместить ущерб, причиненный во время проведения мероприятия).
  • Важным является правильное использование бренда ИМО и позиционирование имиджа Института.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО за 7 дней до проведения мероприятия подать информацию о нем администрации Института и пресс-центру ИМО (iir.presscenter@gmail.com) для дальнейшего распространения информации о мероприятии.