Новости Центра передового опыта Жана Моне

Диджитализация современной системы МЭО: монография

19 октября 2021
Опубликовано коллективную монографию: Диджитализация современной системы международных экономических отношений: монография / А. С. Филипенко, Н. В. Резникова, А. И. Рогач и др.; под ред. А. И. Шныркова. К. : ИПЦ «Киевский университет», 2020. 236 с.

Семинар-тренинг

19 октября 2021
Семинар-тренинг «Общественные организации в развитии политической, экономической, правовой и коммуникационной систем ЕС».
Теги: ІМВ

15 октября 2021
Международная научно-практическая конференция «Соглашение об ассоциации с ЕС как инструмент обеспечения устойчивости экономики Украины». Для регистрации просим к 10 ноября 2021 г. заполнить заявку.

Европейская бизнес-среда: учебник

29 июня 2021
Опубликовано учебное пособие Чугаев А.А. Европейская бизнес-среда. К .: Издательско-полиграфический центр «Киевский университет», 2020. 183 с.

Международная интернет-конференция

21 мая 2021
Международная научно-практическая конференция «Принципиальный прагматизм ЕС – последствия для Восточной и Юго-Восточной Европы: политические, экономические, правовые и коммуникационные аспекты» в ИМО. Материалы конференции.

Тематические онлайн-тренинги

10 апреля 2021
Эксперты Центра проводят тематические онлайн-тренинги «Интеграция Украины с ЕС для молодежи»: европейское коммуникации.