Новости Центра передового опыта Жана Моне

Эксперты Центра проводят тематические онлайн-тренинги «Интеграция Украины с ЕС для молодежи»: европейская экономика.

19 декабря 2020 г. состоялось продолжение тематических тренингов в рамках школы «Интеграция Украины с ЕС для молодежи», которые проводятся при партнерском взаимодействии Центра передового опыта Жана Моне со Школой молодого украинского дипломата Бизнес-школы ИМО.

Ученики прослушали лекции академического координатора Центра передового опыта Жана Моне, профессора А. Шныркова по вопросам экономической интеграции Украины с Европейским Союзом.

Продолжительность тренингов – 10 октября 2020 г. – 6 февраля 2021 г.

Целевые группы: учащиеся средних школ, студенты и другие заинтересованные лица.

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Углубление развития европейских студий в Украине: междисциплинарный подход» (№ 611625-EPP-1-2019-1-UA-EPPJMO-CoE).