Новости Центра передового опыта Жана Моне

Весенняя школа

12 февраля 2021
Весенняя школа «Право Европейского Союза и его влияние на Украину».

1 февраля 2021
Эксперты Центра проводят тематические онлайн-тренинги «Интеграция Украины с ЕС для молодежи»: европейское право.

Украина и Соглашение об ассоциации

29 января 2021
Эксперты Центра передового опыта Жана Моне проф. Смирнова К.В. и доц. Святун Е.В. приняли участие в написании отчета-исследования «Украина и Соглашение об ассоциации: мониторинг выполнения 2014-2019».

26 января 2021
Эксперты Центра проводят тематические онлайн-тренинги «Интеграция Украины с ЕС для молодежи»: европейское право и коммуникации.

21 января 2021
Эксперты Центра проводят тематические онлайн-тренинги «Интеграция Украины с ЕС для молодежи»: европейская экономика и право.

16 января 2021

Зимняя онлайн-школа

4 января 2021
Зимняя онлайн-школа «ЕС в международных экономических интеграционных и дезинтеграционных процессах»: программа.