Объявления

Приглашаем 21 ноября 2019 года принять участие в церемонии открытия Центра передового опыта Жана Моне.

Приглашаем принять участие в церемонии открытия Центра передового опыта Жана Моне. Событие состоится 21 ноября 2019 года в рамках проведения Международной научно-практической конференции «Диджитализация современной системы международных экономических отношений».

Во время работы конференции также будет проведена специальная сессия «Единый цифровой рынок ЕС» при поддержке программы Эразмус+ Европейского Союза в рамках проекта Центра передового опыта Жана Моне «Углубление развития европейских студий в Украине: междисциплинарный подход» (№ 611625-EPP-1-2019-1-UA-EPPJMO-CoE).

В мероприятии примут участие известные украинские исследователи из более, чем 20 высших учебных заведений и научно-исследовательских учреждений Украины, зарубежные ученые, представитель правительства и дипломатические работники.

КОГДА: 21 ноября 2019 г., начало в 10.00.

ГДЕ: Зал ученого совета Института международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

РАБОЧИЕ ЯЗЫКИ: украинский, английский, русский.

КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА: conference.mev@gmail.com

АДРЕС: г. Киев, ул. Ю. Ильенко 36/1, 3-й этаж.