Объявления

24 октября 2019 в Инститите Международных отношений Киевского университета имени Тараса Шевченко состоится Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы международных отношений»

Предварительный список секций:

Секция «Дипломатия и международное сотрудничество»

Секция «Международные отношения и внешняя политика»

Секция «Международное регионоведение»

Секция «Международный бизнес»

Секция «Сравнительное и европейское право»

Секция «Международное частное право»

Секция «Международное публичное право»

Секция «Мировое хозяйство и международные экономические отношения»

подсекция 1: «Экономика европейской интеграции»

подсекция 2: «Международные коммерция»

подсекция 3: «Мировая экономическая конъюнктура»

Секция «Актуальные проблемы международных финансов»

Секция «Международные медиакомуникации и коммуникативные технологии»

Секция «Международная информация и коммуникативные технологии»

Рабочие языки конференции - украинский, английский.

Форма участия: очная / заочная (для аспирантов).

Место проведения конференции: г.. Киев, ул. Юрия Ильенко 36/1, Институт международных отношений.

Для участия в конференции необходимо до 20 октября 2019 прислать заявку в Оргкомитет (заполнить регистрационную форму по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd9i5TrFxTFf7dAFkAYV34jDeCDV_iNal1Y8wkKqNivO4ZDAA/viewform) и отправить на почту НССА тезисы доклада ( только в формате * .doc!, тезисы в формате * .docx к рассмотрению не приймаются).

В теме электронного письма с прикрепленными тезисами обязательно указывайте «АПМО 2019». Тезисы докладов просим присылать на электронный адрес НОСА: sasp.iir@gmail.com Аспирантам тезисы докладов присылать на эту электронный адрес: ntsa.aspirant@ukr.net В теме письма обязательно указывается фамилия, статус автора (студент / аспирант / соискатель / преподаватель / и т.д.), направление научных исследований и название и год конференции (например, Иванов_Аспирант_МП_АПМО_2019)

Требования к оформлению тезисов докладов:

1. Объем тезисов - до 3 страниц А4, не включая список источников.

2. Шрифт Times New Roman, кегль 14; интервал - 1,5.

3. Поля - все по 2 см.

4. Абзац - 1,25 см.

5. Сверху страницы - фамилия, инициалы автора; после чего ставится сноска звездочка "*"; внизу страницы в сноски делается запись 10 шрифтом Times New Roman. Отмечается: первая строка - статус автора: студент, аспирант, соискатель, преподаватель и т.д.; курс, специальность (выравнивание по ширине), вторая строка - место учебы, работы; третья строка - научный руководитель, его ученая степень и должность.

6. Список литературы (не более 10) размещается после текста тезисов. Источники располагаются в порядке их упоминания в тексте. Ссылки по тексту оформляются в квадратных скобках.

Тезисы, не соответствующие указанным требованиям и присланные после указанной даты, оргкомитетом рассматриваться не будут. Тезисы лучших докладов будут опубликованы в сборнике материалов конференции.

Проезд, проживание и питание за счет участников.
Контактные лица:
Чижик Алексей (Председатель Научного общества студентов и аспирантов Института международных отношений): +380968489818
Штогрин Кирилл (Сопредседатель Научного общества студентов и аспирантов Института международных отношений): +380660974946