Объявления

С 5 по 8 ноября преподаватели и студенты Института станут частью масштабного международного проекта "Европейские ценности и культурное дипломатия: молодежные встречи", который привлек ряд высокопрофильных экспертов и почетных гостей.
С 5 по 8 ноября преподаватели и студенты Института станут частью масштабного международного проекту "Европейские ценности и культурное дипломатия: молодежные встречи", который привлек ряд высокопрофильных экспертов и почетных гостей.

Проект организован в сотрудничестве Министерства иностранных дел Украины, Научного общества истории дипломатии и международных отношений, Института международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, ГП «Генеральная дирекция по обслуживанию иностранных представительств» и Представительства Фонда Ганса Зайделя в Украине.
В рамках мероприятия предусмотрены многочисленные дискуссии экспертов из дипломатических отношений и культурной дипломатии из Украины, Белоруссии и Грузии и чиновников, представителей МИД Украины, дипломатических учреждений и международных организаций, студентов и преподавателей факультета международных отношений Белорусского государственного университета (г.. Минск), Института международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, Черниговского педагогического университета имени Тараса Шевченко, национального университета «остроге ка академия »таЧорноморського национального университета.

Также 6 ноября в рамках данного проекта в 15:30 в холле ИМО состоится открытие выставки "Моя Украина: боль и надежда", которая будет действовать до 11 ноября. Детальние об этом событии - по ссылке.

Приглашаем всех желающих присоединиться!