Объявления

26 июня 2020 года в 15:00 состоится онлайн-мероприятие, посвященное памяти Александра Задорожного - юриста, ученого и политика мирового масштаба, заведующего кафедрой международного права ИМО
По этому случаю его учениками и сотрудниками подготовлено сборник "Международное право на защите Украины", посвященный его памяти, а также двум темам, над которыми он интенсивно работал:

международно-правовым аспектам агрессии РФ против Украины и

международно-правовым средствам обеспечения благосостояния людей, в том числе защиты от инфекционных болезней.

В 15:00 26.06.2020 года это издание будет представлено в формате вебинара на платформе Zoom.

Коллег, желающих приобщиться к вебинару, просим обращаться к доценту кафедры международного права ИМО Николаю Гнатовскому для получения ссылки.

Вебинар можно будет просматривать онлайн на платформе YouTube (линк будет доступен после начала мероприятия).