Объявления

10 октября в 14:10 в ИМО состоится лекция Натальи Адаменко "Основные правила делового этикета" (Малый актовый зал, 1 этаж)
Положительное первое впечатление - это основа хороших отношений. И не важливо это деловые отношения или личные. Важная подготовка, поэтому необходимо четко понимать с кем Вы будете иметь дело и который дальнейшее развитие общения вы хотите получить.

НАТАЛЬЯ АДАМЕНКО
Направление обучения: этикет и протокол.
Президент Etiquette School.
Сотрудник Ernst & Young LLC по вопросам формирования корпоративной культуры, специалист по связям с госструктурами.

Эксперт по этикету и дипломатическим протоколом.
Посол Мира Международной федерации мира.
Член общественного совета при комитете Верховной Рады по вопросам внешней связей.
Преподаватель курса «Дипломатический протокол и этикет» в Институте Международных Отношений при КНУ им. Т. Шевченко.

Член Всемирной федерации женщин за мир во всем мире.

Многие знают Наталью Адаменко на участие в известных телепроектах на канале «1 + 1» - «От пацанки до панянки», «Школа настоящей дамы», «Школы джентльменов».

Пресс-центр ИМО