Объявления

Бизнес-школа Института международных отношений КНУ имени Тараса Шевченко объявляет набор учащихся 7-11 классов и студентов младших курсов на обучение по программе «Основы международного права».

Бизнес-школа Института международных отношений
Киевского национального университета имени Тараса Шевченко

«Основы международного права».

Срок обучения 2 месяца, в состав которого входит 24 лекции.

Лекции направлены на ознакомление слушателей с ключевыми основами международного публичного права, международного частного права, права ЕС, защиты прав человека. Занятия проводятся высокопрофессиональными преподавателями, которые удачно сочетают теоретические концепции с современной юридической практикой. К преподаванию также привлекаются юристы-практики из разных адвокатских объединений, юридических коипаний, органов государственной власти, которые дополняют программу преподавателей.

Кроме обучения планируется посещение известных юридических фирм и встречи с представителями Министерства иностранных дел Украины, Министерства юстиции Украины, международных организаций.

Продолжительность курса: с 27 февраля по 27 мая.

Приглашаем старшеклассников и студентов младших курсов!

Информация и запись: +380954051593, E-mail: ydsintlaw@gmail.com