Объявления

О дальнейшей организации учебного процесса в Институте международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.
Уважаемые преподаватели и студенты!

Как вы знаете, решением Кабинета Министров Украины на всей территории нашей страны объявлена ??чрезвычайная ситуация, а карантин продлен до 24 апреля.

Конечно, это не может не коснуться дальнейшей организации учебного процесса. Профессорско-преподавательский состав Института ориентирован на интенсификацию дистанционного обучения в различных формах (включая онлайн-технологии).

В случае продления карантина после 24 апреля, мы должны быть готовы к тому, что летняя зачетно-экзаменационная сессия может будет проведена дистанционно согласно графику, который будет утвержден Университетом. О любых изменениях или новостях по этому поводу будем вас оперативно информировать!

Здоровья вам всем!