Новости

26 апреля 2019 года в Институте состоялась итоговая конференция Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности "Международные отношения, общественные коммуникации и региональные студии"
26 апреля 2019 года в стенах Института состоялась итоговая конференция Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности "Международные отношения, общественные коммуникации и региональные студии", в рамках которой были определены и награждены его победители, а также участники.

С приветственным словом к студентам, членам конкурсной комиссии и гостям мероприятия обратился директор Института, профессор Валерий Владимирович Копейка. Во время своей речи он отметил, что студенты - молодые и амбициозные украинские ученые, - которые выбрали для себя задачу решения теоретико-концептуальных и практических проблем мировой политики, благодаря собственным наработкам "уже стали на свой профессиональный и творческий путь", который будет вести их дальше к успеху в жизни.

Тройку победителей в этом году возглавили студенты ИМО:

Диплом I степени получил Дмитрий Борзенко, студент 3 курса специальности "международные отношения".
Диплом II степени - Галина Мороз, студентка 3 курса специальности "международные отношения".

Именно поэтому мы искренне поздравляем всех участников и победителей Конкурса, а также их научных руководителей, и желаем им творческих успехов и дальнейших высоких достижений!

Больше фото по ссылке