Новости

20 ноября 2019 года в Институте международных отношений состоялась встреча с Катериной Михалко. Кто же она? Спикер, стартапер, человек, который не учился в университете, подросток в мире взрослых... А ещё человек, который в 16 лет открыл свой бизнес!

Идеей реализации стала канцелярия, а именно карандаш и блокнот. Так и родилась компания Nuka. Более того Катерина Михалко поделилась тремя принципами, которыми она руководствовалась:

1) Лучше маленькое изменение, но сейчас, чем инновационная компания, но никогда;

2) Не звучит круто, когда говорят: "У меня нет времени!";

3) Незнание правил открывает космос (кстати, канцелярия компании лектора действительно побывала в космосе).

Также спикер ответила на интересные вопросы студентов и поделилась жизненным опытом в создании своего бизнеса.