Посольство Украины в Кении организует встречу с руководством ЮНЕП
Посольством Украины в Кении инициировано проведение встречи в виртуальном формате руководства ЮНЕП с целевой аудиторией из Украины, в первую очередь студентами профильных вузов, экспертами и специалистами природоохранной отрасли, которые могли бы быть заинтересованы в работе в Секретариате ЮНЕП.

В ходе этой встречи осведомлены сотрудники Программы смогут объяснить важность деятельности ЮНЕП, направленной на защиту окружающей среды в мире, а также предоставить исчерпывающую информацию о путях получения и условий работы украинских специалистов в Программе. Потенциальные кандидаты на замещение вакантных должностей в ЮНЕП смогут задать все интересующие их могут интересовать, непосредственно сотрудникам НR-отдела Программы.

Упомянутая встреча-лекция состоится 15 сентября 2021 с 10:30 по 12:00 по Киеву.

Мероприятие будет состоять из 3 тематических блоков:

• Вступительное слово руководства ЮНЕП и представителей Украины
  • Презентации деятельности ЮНЕП и путей трудоустройства в Программе (Ожидается, что блок будет представлен директором Европейского Офиса ЮНЕП в Женеве Б.Поззи)
  • Вопросы и ответы

Участие в мероприятии будет происходить на платформе Webex после регистрации по ссылке.