Новости

В 2020 году продолжилась серия встреч «Европейские ценности и культурная дипломатия: молодежные встречи»

В 2020 году продолжилась серия встреч «Европейские ценности и культурная дипломатия: молодежные встречи» - проект, который стал не просто научной конференцией или академической встречей, но и примером публичной и культурной дипломатии в действии, поскольку для общения и обмена мнениями встретились дипломаты, государственные служащие, общественные деятели, ученые, преподаватели и студенты Украины и Беларуси, Молдовы и Грузии.

Спасибо организаторам проекта от имени студентов Украинского Центра Публичной и культурной Дипломатии и Кафедры международных организаций и дипломатической службы! Такие полезные мероприятия и встречи с интересными людьми не состоялись бы без их поддержки. Это был уникальный и незабываемый опыт сотрудничества между студентами из разных городов и стран, который усилил наше убеждение в неоспоримой важности культурной дипломатии для лучшего взаимопонимания между государствами!

Проект организован Научным обществом истории дипломатии и международных отношений и Государственным предприятием «Генеральная дирекция по обслуживанию иностранных представительств» в партнерстве с Институтом международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко под патронатом Министерства иностранных дел Украины при поддержке Представительства Фонда Ганса Зайделя в Украине.