Новости

Особенности работы в дипломатической сфере, качества и компетенции дипломата – обо всем этом шла речь на первом занятии в Школе молодого украинского дипломата Бизнес-Школы ИМО при поддержке Украинской ассоциации внешней политики
Весенний онлайн-курс продлится с 6 марта по 29 мая.

В рамках проекта участники получат знания по дипломатии, экономической и цифровой дипломатии и международного права. Кроме этого, встретятся с высокопоставленными чиновниками и обсудят с ними актуальные и важные вопросы.
Школа молодого украинского дипломата искренне поздравляет новых участников проекта и желает успешного обучения и непрерывного движения к новым свершениям!

Выражаем благодарность Чрезвычайному и Полномочному Послу Украины Александру Михайловичу Купчишину, а также членам Украинской ассоциации внешней политики и Президенту УАВП Чрезвычайному и Полномочному Послу Украины Владимиру Дмитриевичу Хандогию за весомый вклад в подготовку нового поколения дипломатов!