Презентации лекций по направлению «Экономика ЕС»

Начала работу Зимняя школа «ЕС в международных экономических интеграционных и дезинтеграционных процессах», которая будет проходить с 12 по 20 января 2021 года.

Участники узнают об экономической, правовой и политической роли ЕС в процессах международной интеграции, о достижениях и новых вызовах для ЕС после Brexit, а также особенностях развития отношений Украина-ЕС. Слушатели онлайн-школы также смогут углубить свои знания и навыки по изучению преимуществ европейской экономической интеграции в новых реалиях мировой экономики.

Презентации лекций по направлению «Экономика ЕС» можно найти в Базе данных учебной и научной информации о ЕС, подготовленной Центром передового опыта Жана Моне, который действует в Институте международных отношений КНУ имени Тараса Шевченко.

Узнать больше

Проект «Углубленный развитие европейских студий в Украине: междисциплинарный подход» (№611625-EPP-1-2019-1-UA-EPPJMO-CoE).