Новости

4 июня 2019 года состоялось подписание Соглашения о программе двойных дипломов между Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко и Университетом Казимира Симонавичуса (г.Вильнюс, Литва).

4 июня 2019 по поручению ректора Киевского национального университета имени Тараса Шевченко состоялось подписание Соглашения о программе двойных дипломов между Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко и Университетом Казимира Симонавичуса (г. Вильнюс, Литва).

Это первая программа двойных дипломов, которая введена для специальности «Международное право» в рамках образовательной программы «European BusinessLaw» (язык преподавания - английский). В соответствии с Соглашением для поступающих на ОПП «Европейское деловое право» предлагается прохождение обучения по одному семестру в Украине и Литве, совместная защита магистерской работы и сдача общего квалификационного экзамена.

В случае успешного завершения обучения выпускники программы получают диплом магистра международного права Киевского национального университета имени Тараса Шевченко и Университета Казимира Симонавичуса (г. Вильнюс, Литва), признанного международной аккредитацией.

Продолжительность программы - 1,5 года, объем кредитов ECTS - 90.

За более детальной информацией обращайтесь к координатору программы доц. Святун Елены Владимировны, кафедра сравнительного и европейского права - (044) 4814515