Новости

9 июля 2019 года директор Института Валерий Владимирович Копейка и ректор Азербайджанской дипломатической академии Хафиз Мир Джалал оглы Пашаев подписали в г. Баку (Азербайджанская Республика) меморандум о сотрудничестве в сфере магистерских программ
9 июля 2019 года директор Института международных отношений КНУ имени Тараса Шевченко Валерий Владимирович Копейка и ректор Азербайджанской дипломатической академии Хафиз Мир Джалал оглы Пашаев подписали в г. Баку (Азербайджанская Республика) меморандум о сотрудничестве в сфере магистерских программ.

В рамках такого сотрудничества станет возможным обмен студентами-магистрами. Детали можно узнать в международном отделе ИМО.

Также наряду с этой договоренностью совместно с Организацией за демократию и экономическое развитие ГУАМ на базе Института будут осуществляться аналитические исследования по профильной проблематике, информацию о которых можно будет вскоре получить на нашей странице.