Новости

12 марта 2019 року Институт международных отношений подписал меморандум с компанией ГП «НЭК« Укрэнерго

Директор ИМО Валерий Владимирович Копейка и временно исполняющий обязанности директора «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук обсудили будущее сотрудничество и возможности стажировки для студентов Института.

Господин Всеволод также прочитал лекцию о модернизации в компании и направлении [MOU2] ее развития. В ходе лекции студенты поняли виденье и цели компании, ее стратегию развития.

Гость также отметил, что в будущем в «Укрэнерго» понадобятся специалисты в следующих областях:

• Геополитические процессы

• Международные рынки и коммуникации

• Международное право

Также на лекции студентам рассказали о следующих направлениях сотрудничества между нашими сторонами:

• Проведение практик / стажировок для студентов 4-5 курсов в подразделениях компании.

• Сотрудничество с научно-преподавательским составом ИМО (аналитические исследования).

• Привлечение специалистов компании в учебный процесс.

Институт международных отношений благодарен компании «Укрэнерго» и надеется на долгое и продуктивное сотрудничество.