Новости

11 мая 2019 года в Институте международных отношений состоялся субботник в рамках IIR Green Days. Студенты и руководство ИМО добровольно присоединились к уборке и получили много драйва и незабываемых эмоций

Мероприятие началось в 10:00 на заднем дворе Института, где все присутствующие получили нужный инвентарь и приступили к работе. Более 50 студентов разделились на группы, каждая из которых имела конкретную задачу. Двор ИМО приобрел необычный вид: его заполнило большое количество людей, которые убирают, красят, заметают и веселятся! В 12:00 было объявлено о завершении мероприятия. Всех присутствующих пригласили к следующей части дня, а именно - к сюрпризу от дирекции Института международных отношений. Барбекю на заднем дворе Института - то, о чем мечтает каждый студент. И именно сегодня все, кто смог прийти и стать полезным, осуществили эту маленькую мечту.

К субботнику присоединились также представители дирекции и преподаватели ИМО. Такое мероприятие стало полезным не только для улучшения внешнего вида Института, но и для сплочения и налаживания дружеских отношений между студентами и теми, кто их учит. Директор Института международных отношений, Копейка Валерий Владимирович, предложил провести субботник осенью следующего учебного года и отметил, что количество желающих принять участие точно увеличится!

By Yelyzaveta Hladun