Новости

С 27 по 30 января в городе Кельн в очередной раз состоялась международная выставка сладостей - ISM , которую вместе с представителями украинской кондитерской компании «АВК» посетили и студенты ИМО.

С 27 по 30 января 2019 в городе Кельн (Германия) в очередной раз состоялась международная выставка сладостей и перекусов - ISM (2019), которую вместе с представителями украинской кондитерской компании АВК Alexander Legotin, Василий Гавшином, Андрей Радчук. Посетили выставку и студенты ИМО, а именно, Vladyslav Gladysh, Anna Sursaeva, София-Диана Якимяк, Vlad Kushnir, Анастасия Жаркова, Александра Новак, Елизавета Онуфриенко, Анастасия Кудляк

ISM является крупнейшей ярмаркой сладостей и перекусов в мире. В этом году он был проведен  49 раз! Как финалисты конкурса от компании «АВК», восемь студентов нашего института вместе с представителями одной из крупнейших украинских кондитерских компаний приняли участие в ISM как посетители и экспоненты. Студенты ИМО получили бесценный опыт, смогли испытать себя в новом и необычном русле, улучшить навыки коммуникации, аналитики, узнать о мировых трендах и тому подобное. К слову, на выставке было представлено более 1650 производителей из 76 стран, а число посетителей достигает метки 38000 (из 140 стран)!

Выражаем благодарность компании АВК за предоставленную возможность для наших студентов! - Владимир Авраменко, Екатерина дробилки Анна Шмидт, Юлия Мовлян.

София-Диана Якимяк