6 апреля 2017 состоялся Третий ежегодный День карьеры ИМО
Многие студенты нашли ответы на вопросы и имели возможность пообщаться с работодателями и сделать выбор относительно будущей профессии и направления работы, познакомиться с особенностями работы топовых компаний Украины!
Каждая компания делала презентации, открытые лекции и рассказывала о внутренней структуре и особенностях работы в той или иной области, с чего начинать и чего бояться, работало 4 секции с 30 компаниями.
Все компании-участники получили благодарность от директора ИМО Валерия Копейки и от наших студентов. Мероприятие проводится при содействии Фонда развития Института международных отношений и Центр карьеры Института международных отношений.
День карьеры Института международных отношений - это выставка международных и национальных компаний-работодателей, ориентирована на студентов и выпускников ИМО, заинтересованных в трудоустройстве и стажировке, получении опыта работы и профессиональном развитии, мероприятие, которое призвано создать уникальную интерактивную платформу для общения ведущих работодателей со студентами и выпускниками Института в режиме реального времени.

В этом году зарегистрировалось более 20 компаний:
Salkom Law Firm
Адвокатское объединение "Юридическая фирма "Василь Кисиль и Партнеры"
PwC Ukraine
JTI