Новости

От всего сердца поздравляем вас с поступлением в Институт международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко!

В этом году учебный процесс начинается 17 сентября.

Согласно Постановлению МЗ Украины «Об утверждении противоэпидемических мероприятий в учреждениях образования на период карантина в связи с распространением коронавирусной болезни (COVID-19)» от 22.08.2020 г.., в частности, п. 16, который определяет протокол поведения в случае заболевания на COVID-19, а также учитывая текущую эпидемиологическую ситуацию в г. Киеве, Институт международных отношений вынужден ввести дистанционную форму обучения в I семестре 2020/2021 учебного года.

В случае улучшения эпидемиологической ситуации в Киеве и в Украине, это решение может быть пересмотрено.

Впрочем, 18 сентября мы приглашаем всех, кто имеет возможность, прийти в Институт на встречу с представителями администрации, профессорско-преподавательским составом выбранных вами специальностей и образовательных программ, которые состоятся во дворе Института по следующему графику:

8:00 - ОП «Международные коммуникации», «Международная журналистика»
9:00 - ОП «Международное право», «Международное частное право», «Международный судебный процесс», «Европейское деловое право».
10:00 - ОП «Международные экономические отношения», «Международные финансы и инвестиции»
11:00 - ОП «Международные отношения», «Внешняя политика и национальная безопасность», «Дипломатия и международное сотрудничество», «Экологическая и энергетическая безопасность в международных отношениях», «Восточноевропейские исследования»
12:00 - ОП «Международный бизнес», «Международный менеджмент и маркетинг»
13:00 - ОП «Региональные студии»