Новости

Радуемся активному развитию социально-образовательного проекту под названием "Научная и образовательная дипломатия в Университете" Школы молодого украинского дипломата Бизнес Школы ИМО. Делимся с вами подробностями очередной онлайн-лекции.
Радуемся активному развитию социально-образовательного проекту под названием "Научная и образовательная дипломатия в Университете".

Делимся с вами подробностями онлайн-лекции заместителя директора Центра ЮНЕСКО «Малая академия наук Украины», директора международной платформы образовательной дипломатии EuroJAS, представителя Украины в совете ЦЕРН и Исполнительном совете MILSET Europe Евгена Кудрявца на тему "Образовательная дипломатия как мощный голос Украины в мире"

Видео встречи с Евгением Кудрявцом доступно на Фейсбук-странице и Youtube-канале Школы.

Благодарим уважаемого спикера, а также всех участников обсуждения и в частности организаторов события и инициаторов проекта - Школу молодого украинского дипломата Бизнес Школы ИМО.