Новости

25 апреля 2019 года на спортивном поле Института впервые состоялись спортивные соревнования между преподавателями и студентами в рамках IIR Green Days
А как вы заряжаетесь позитивом перед майскими праздниками?
Так, 25 апреля 2019 года на спортивной площадке Института впервые состоялись спортивные соревнования между студентами и преподавателями в рамках серии мероприятий IIR Green Days. Их целью является популяризация спорта среди широкого круга семьи ИМО.

Преподавательский и административно-технический состав нашего Института представляли: преподаватель кафедры «Международные отношения и внешняя политика» Владимир Борисович Дальский, преподаватель кафедры «Международная информация» Оксана Николаевна Фролова, преподаватель кафедры «Международная регионалистика» Ирина Александровна Волошенко, преподаватель кафедры «Международная информация» Андрей Сергеевич Сиренко и наиболее спортивный электрик ИМО Виталий Москаленко.

Игроками команды студентов на этот раз стали: секретарь Совета студентов ИМО Андрей Буз, председатель Спортивного департамента Совета студентов Андрей Огиевский, студентка 4МЭО Дарья Благовисная, студент 1МО Андрей Волкивский и студент 1МЭО Влад Семка.

Судьями соревнований были: директор Института, профессор Валерий Владимирович Копейка,
координатор по воспитательной работе в Институте Андрущенко Светлана Викторовна, и Ищенко Елена Валентиновна, преподаватель кафедры физического воспитания.

Ведущим - Богдан Костюк.

Соревнования состояли из трех этапов:

1. интеллектуального, где участники должны были отвечать на вопросы, связанные со спортом;
  2. спортивного, состоящего из трех эстафет;
  3. командного, где победителем мог стать только сплоченный коллектив.

В интересной и драйвовой борьбе победу одержала команда преподавателей, в то время как все участники, так и зрители, получили огромный заряд положительных эмоций и впечатлений.

Мероприятие было организовано при содействии Культурного департамента Совета студентов ИМО, Кафедры физического воспитания ИМО и Спортивного департамента Совета студентов ИМО.

Больше фото можно найти по ссылке